Puderdose
Silber 935, tlw. mit Goldauflage, ziseliert, mit Blumen und Ornamenten graviert, Spiegeleinlage, gelappter Rand, Durchmesser ca. 8 cm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 132,3 g øS70
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Puderdose
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |